Брянские активисты приняли участие в мероприятии «Первые на Лед»
Активисты «Движения Первых» Брянской области приняли участие в мероприятии «Первые на Лед». В команду вошли ребята из Клинцов, Клинцовского, Суражского, Унечского, Гордеевского и Мглинского районов, которые показали себя в различных спортивных эстафетах.

















