В Жирятино прошла звёздная встреча с выпускником местной школы
Более 10 лет Роман посвятил служению сцене, и его искренняя любовь к профессии чувствовалась в ...
Вчера Президент России Владимир Путин и Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко приняли участие в работе Шестого форума регионов России и Беларуси.
На нем обсудили межрегиональные связи как основы формирования единого культурного и гуманитарного пространства народов двух стран.
В форуме принимают участие представители 70 субъектов России и все регионы Белоруссии. Брянскую делегацию возглавил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Перед началом пленарного заседания Александр Богомаз провел на полях Форума ряд важных встреч.
В приветственном слове Президент России Владимир Путин отметил, что такие встречи играют большую роль в контексте развития дружеских российско-белорусских отношений.
На протяжении многих лет Республика Беларусь является ведущим экономическим партнером для Брянщины. После Форума Александр Богомаз сказал, что на Форуме обсудили вопросы межрегионального сотрудничества, основой которого являются связи, возникающие между регионами, жителями, предприятиями.
Подробнее на сайте Правительства Брянской области
Более 10 лет Роман посвятил служению сцене, и его искренняя любовь к профессии чувствовалась в ...
Мероприятие «Рождественские чтения» собрало почетных гостей — благочинный Выгоничского ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Уборка ведется в круглосуточном режиме, в вечернее и ночное время задействованы комбинированные ...
По благословению митрополита Брянского и Севского Александра клирик храма в честь Вознесения ...
В городе Клинцы Брянской области в детско-юношеской спортивной школы имени Героя Российской ...