В Брянске поздравили мам и вдов погибших Героев с наступающим женским праздником
Все они собрались из разных уголков Брянской области: Сураж, Брасово, Суземка, Гордеевка, ...
Аграрии области собрались сегодня на новозыбковской земле, чтобы обсудить весенне-полевые работы.
Вице-губернатор региона Александр Резунов, открывая совещание сельхозпроизводителей, отметил, что весенне-полевая кампания, которой положено начало этим мероприятием, закладывает основу будущего урожая региона.
Чтобы она прошла успешно, аграрии щедро обменивались опытом по организации работ и внедрению новых технологий.
Участники семинара узнали о мерах поддержки земледельцев, в том числе условиях льготного кредитования. Практические советы по борьбе с вредителями и применении удобрений также станут хорошим подспорьем для собравшихся в их дальнейшей работе. Продемонстрировали работу сельхозтехники на полях работники ООО «Фемерское хозяйство Пуцко».
Своим опытом и впечатлениями от увиденного поделились успешные аграрии: Александр Лобынцев и Роман Богомаз.
Несмотря на затяжную весну, подвели итоги встречи участники семинара, есть все шансы в нынешнем году добиться небывалых урожаев. Подробнее читайте на сайте http://маяк32.рф/society/2018/04/13/zhdyom-rekordnyj-urozhaj/
Все они собрались из разных уголков Брянской области: Сураж, Брасово, Суземка, Гордеевка, ...
Екатерина Акулова — выпускница педиатрического факультета Смоленской государственной ...
С 28 февраля по 3 марта в городе Липецк состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по СБЕ ММА в ...
Несоблюдение правил пожарной безопасности при его эксплуатации и несвоевременное техническое ...
Работа ремонтников в этом году осложнялась большими снегопадами и морозами. Параллельно ...
Некоммерческие организации Брянской области получили возможность побороться за гранты в рамках ...