Воробейнские школьники рассказали в письмах, за что любят своих пап

01 марта 2024

София Теличенко: «С Днем защитника Отечества поздравляю моего папу Лешу. Он сильный, смелый, отважный защитник нашей Родины. Мы очень сильно ждем его домой. Я горжусь папой, мои героем. Желаю ему мужества и стойкости. Ты лучший!»

Мария Степыко: «Моего папу зовут Владимир. Свободное время он всегда любит проводить со мной, помогает с уроками. В День защитника Отечества я бы хотела ему пожелать добра и успехов. Спасибо за твою заботу».

Анна Кондратенко: «Хочу поздравить с праздником своего папу Владимира. Он у меня самый лучший на свете! А еще у моего папы золотые руки. Он увлекается резьбой по дереву. Его работы отличаются разнообразием. Папа делает настенные часы, шкатулки, а еще плетет из лозы корзины.

Папочка, желаю тебе крепкого здоровья, счастья и нашей с мамой любви».

Ульяна Балышева: «Моего папу зовут Игорь. Работает он в центре безопасности «Выпмел». По характеру папочка добрый, веселый, отзывчивый, никого не оставит в беде. Я его очень сильно люблю.

Дорогой папа, поздравляют тебя с Днем защитника Отечества. Желаю здоровья, счастья! Всегда оставайся таким же мужественным и сильным».

Денис Школин: «В День защитника Отечества хочу поздравить своего дедушку Андрея Фёдоровича Герасимова. Родился он в самом начале Великой Отечественной войны. Сейчас дедушке 82 года.

Служба деда проходила в ГДР, где он доставлял секретную почту по воинским частям. В настоящее время дедушку стало подводить здоровье, но все-таки он для всей нашей большой семьи заготавливает вкусный и полезный мед на своей пасеке.

Дедушка замечательный собеседник и рассказчик. Я люблю ходить к нему в гости и слушать различные истории. Зимой мы вместе чистим снег. Я очень хочу научиться ухаживать за пчелами, чтобы помогать дедушке. Пусть он живет долго-долго и не болеет».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 14:02

Брянские волонтеры убрались на благоустроенных территориях

В Брянске волонтеры-студенты приняли участие во Всероссийском субботнике. В Бежицком районе во дворах домов 64 и 66 по улице Молодой Гвардии уборка территории превратилась в настоящий праздник. Ранее этот двор был благоустроен в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». 

27 апреля 2024, 13:12

В Брянской области состоялся Всероссийский субботник

Сегодня, 27 апреля, в 9:00 на Брянщине стартовал Всероссийский субботник. В этот день во всех муниципалитетах региона жители вышли на уборку территорий. (далее…)

27 апреля 2024, 11:08

В Брянске прошел хоровой фестиваль

На сцене Дворца культуры БМЗ в Брянске прошёл четвёртый фестиваль "Хор Марио Бустилло и друзья". В нём приняли участие вокалисты лучших хоровых коллективов детских школ искусств города Брянска. (далее…)

27 апреля 2024, 10:38

В Брянске прошли гастроли Могилевского областного театра драмы и комедии

На театральных площадках Брянска выступают артисты Могилевского областного театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича из Беларуси.  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in