Брянские владельцы оружия получили георгиевские ленточки от росгвардейцев
В рамках акции, приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники ...
По региональной программе «Инициативное бюджетирование» в Стародубском округе в этом году благоустроят 4 памятника воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Как сообщает «Брянск Today», памятные места расположены в населённых пунктах Крюков, Камень, Чубковичи, Запольские Халеевичи. Торги по всем объектам уже проведены, из областного бюджета выделено финансирование в размере 7,7 млн рублей, определена подрядная организация.
В деревне Камень строители уже приступили к демонтажным работам.
Благоустройство парка культуры и отдыха имени А. И. Рубца г. Стародуба тоже скоро начнётся. Уже определен подрядчик и поступило финансирование в размере 2,5 млн рублей.
По объекту «Благоустройство общественной территории «Кольцо» в центре Стародуба в ближайшее время состоятся торги.
В прошлом году в Стародубском округе по данной программе уже благоустроили 4 объекта, в том числе памятник воинам-односельчанам, расположенный в селе Логоватое.
В рамках акции, приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в этом году в Стародубском муниципальном округе ...
Сербская делегация и представители брянского бизнес-сообщества обсудили перспективы ...
В эти дни на различных площадках города пройдёт множество мероприятий, охватывающих ...
Накануне и во время празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Брянской ...
Под удар попали жилые дома и десятки автомобилей, в результате чего пострадали 12 взрослых и ...