В Рубче Жирятинского района освятили часовню в честь Покрова Пресвятой Богородицы
Хотя люди согласны были и под зонтиками постоять, ибо в селе Рубча некогда Кульневского ...
В Клетне прошло открытие детской школы искусств после капитального ремонта. Среди почетных гостей на торжественном открытии были врио главы администрации района Наталья Ковалёва, глава района Елена Карлова, которых встретила директор школы Ольга Чесалина и воспитанники ДШИ.
Как сообщает «Новая жизнь 32», директор Ольга Николаевна провела экскурсию для гостей, пригласила их в кабинеты, показала, сколько труда и сил вложено в каждый квадратный метр.
В концертном зал к собравшимся с приветственным словом обратилась Наталия Ковалёва. Она поздравила ребят и педагогов с завершившимся масштабным преображением школы. Недавно по нацпроекту «Культура» школа была капитально отремонтирована снаружи.
Масштабный ремонт всех внутренних помещений провели за средства, выделенные из местной казны в размере 5,7 млн рублей. Во всех кабинетах были отремонтированы стены, полы и потолки, также обновление коснулось коридоров и лестничного пролёта.
Руководитель школы от педагогического состава и себя лично поблагодарила руководство района и строителей подрядной организации. Слова благодарности от родительского сообщества произнесла Наталия Соловьёва. Затее перед всеми собравшимися выступили талантливые воспитанницы школы Софья Сычикова и Елизавета Русская.
Хотя люди согласны были и под зонтиками постоять, ибо в селе Рубча некогда Кульневского ...
На официальном канале отряда опубликован пост, в котором отмечается, что детская искренность в ...
Министр спорта России и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев лично вручил ...
Младшая группа ансамбля стала лауреатом первой степени в номинации «Ансамблевое ...
— Жители приграничных районов нашей родной Брянщины сейчас на себе ощущают беспринципность и ...
Он продлил свой контракт и вернулся к исполнению своих обязанностей в «БАРС-Брянск». Также к ...