Брянских предпринимателей приглашают принять участие в выставке «Мой добрый бизнес – 2025»
Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объявляет набор участников на выставку ...
До сдачи ФОКа с бассейном в Брасово Брянской области остается чуть более трех месяцев, готовность объекта составляет 70 %.
Как сообщает губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале в настоящее время на объекте забетонировали ванну бассейна, до конца месяца будет сделана гидроизоляция, выполнена кирпичная кладка перегородок и стен, полы, окна, смонтированы стеновые и кровельные сэндвич-панели, наружные тепловые сети, ведутся кровельные работы, огнезащитная обработка металлических конструкций, электромонтажные работы 1-го этажа. В мае начнут работы по благоустройству прилегающей территории.
Сейчас на объекте трудятся 38 человек, но чтобы не отставать от графика и сдать объект вовремя, нужно еще увеличить количество плиточников и отделочников. И необходимо постоянно контролировать ход работ.
Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объявляет набор участников на выставку ...
По словам главы региона, многие из них становятся выдающимися победителями и призерами ...
Ребята скоро вернутся из Москвы и продолжат занятия. На сегодняшний день в казачьем корпусе ...
Ольга Зайцева уже не в первый раз на Брянщине, а в Стародубе – впервые. Вместе с ...
В Брянской области продолжается голосование за населенные пункты, где в 2026 году будут ...
Теперь ученики данного учреждения среднего образования смогут многое узнать о профессии ...