В семье Медведковых из села Жирятино радостное событие
Она пришла регистрировать дочь Еву. Так нарекли малышку, которая стала еще одним лучиком света ...
Президент России Владимир Путин придает сельскохозяйственной отрасли и обеспечению продовольственной безопасности страны важное значение. В последние годы сфера АПК заметно изменилась, что стало привлекать молодых специалистов, сообщает РИА «Стрела».
Губернатор Александр Богомаз подчеркнул, что молодое поколение специалистов является движущей силой, которая будет определять будущее агропромышленного комплекса. Сегодня на руководящих должностях в этой сфере трудится множество молодых людей, которые служат примером для подражания.
Сейчас в сельское хозяйство внедрены новые технологии, повысилась производительность труда и улучшились показатели. Молодое поколение на селе нуждается не только в увлекательных профессиональных возможностях, но и в комфортных условиях для жизни. В этом направлении в регионе ведётся активная работа — строятся дороги, детские сады и школы.
Сегодня в форуме участвуют защитники Отечества, Герои нашего времени и участники СВО. Среди почётных гостей — легендарный человек, истинный патриот, Герой России и полковник, референт Управления общественных проектов Администрации Президента РФ Алексей Романов. За его плечами — афганская война и обе чеченские кампании.
«Алексей Викторович передает свой жизненный, профессиональный опыт молодому поколению. Уверен, что встреча с ним будет для всех ярким уроком настоящего патриотизма, стойкости духа!», — рассказал губернатор Брянщины.
Одной из главной обязанностей глава региона отметил помощь героям СВО в поиске своего профессионального места в мирной жизни. На пленарном заседании форума обсуждались различные аспекты, включая участие военнослужащих в сельскохозяйственной деятельности и гражданских профессиях.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Она пришла регистрировать дочь Еву. Так нарекли малышку, которая стала еще одним лучиком света ...
Представители местного отделения партии «Единая Россия» — врио главы администрации ...
Ирина Прусакова, специалист ГО и ЧС Жирятинского сельского поселения, руководитель МКУ ЕДДС ...
Сегодня в Брянске губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с командиром отряда ...
Сегодня, 27 февраля, в здании Новозыбковской горадминистрации состоялась торжественная ...
Выбор предметов на сдачу единого государственного экзамена в 2026 году сделали свыше 5,7 тысячи ...