Брянские студенты вошли в число лучших молодых агролидеров страны
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Работы выполнялись подрядной организацией ЗАО «ППЖТ», а качество обновлённого участка оценивалось комиссией совместно с местными жителями.
В ходе ремонта подрядчик выполнил комплекс работ: заменил наружные инженерные сети и водопропускные трубы, уложил новое асфальтовое покрытие, обустроил тротуары и установил систему освещения. Для повышения безопасности дорожного движения были смонтированы искусственные неровности («лежачие полицейские»), а дорожная разметка нанесена износостойким термопластиком.
Комиссия признала качество выполненных работ высоким. Вместе с тем для устранения недочётов подрядчику поручено:
На отремонтированный участок дороги установлен гарантийный срок 5 лет. В течение этого периода ЗАО «ППЖТ» будет нести ответственность за её состояние и устранять возможные дефекты. Местные жители поблагодарили администрацию района и подрядную организацию за проделанную работу.
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...
Брянскую область посетил с рабочим визитом заместитель председателя Правительства России ...
В Брянской области Народный фронт и Благотворительный фонд «Во имя Отечества» организовали сбор ...