Брянская Кокоревка отмечает 83-ю годовщину освобождения
В канун праздника на центральной площади населенного пункта прошли торжественные мероприятия, ...
В своём обращении он отметил, что День социального работника — это дань уважения тем, кто выбрал своим жизненным призванием оказание помощи людям.
Ковальчук подчеркнул, что соцработники, обладая чуткостью и неравнодушием, ежедневно приходят на помощь ветеранам, пожилым гражданам, инвалидам и людям с ограничениями по здоровью. Они окружают заботой многодетные и малообеспеченные семьи, а также сирот, даря им тепло и участие.
Врио губернатора также отметил, что самой высокой оценки заслуживает работа, связанная с поддержкой участников специальной военной операции и их семей. Он выразил признательность всем работникам системы социальной защиты Брянской области за их доброе сердце, отзывчивость, милосердие и преданность профессии.
Ковальчук пожелал всем здоровья, мира, успехов в добрых делах, а также сил и энергии в их благородном труде. Текст поздравления был опубликован в официальном канале врио губернатора в мессенджере «МАКС»
В канун праздника на центральной площади населенного пункта прошли торжественные мероприятия, ...
18, 19 и 20 сентября в Брянской области состоятся выборы депутатов Государственной Думы ...
7 сентября в Центре «Мой бизнес»–Брянск стартовал новый поток обучающей программы «Брянские ...
С 10 сентября по 15 октября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
В Калуге прошёл форум «Герои Земли», организованный в рамках проекта «Земля Добра». Площадка ...
В Москве завершился Всероссийский профориентационный форум «Россия — мои горизонты». За два дня ...