В пристройке к школе искусств №10 впервые зазвучало пианино
Сегодня глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проверил, как функционирует это ...
Оказать помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, может любой желающий.
Как сообщают «Брянские новости», на Брянщине набирает обороты всероссийская акция «Собери ребёнка в школу». Целью акции является оказание помощи нуждающимся семьям в подготовке детей к предстоящему учебному году. Стоит отметить, что желающих принять участие в благотворительном проекте с каждым днём становится всё больше. Так, к акции присоединились депутаты брянской облдумы и члены партии «Единая Россия».
Многодетным и малообеспеченным семьям, проживающим в Бежицком районе, помощь оказала Антонина Катянина. Парламентарий передала будущим первоклассникам комплекты школьной формы, рюкзаки, канцелярские принадлежности и сладкие подарки, пожелав при этом ребятам успехов в учёбе, а родителям — терпения.
Многодетной семье из села Займище Клинцовского района помог депутат Василий Кармес. Он вручил детям комплекты ученических принадлежностей. Подарки в преддверии 1 сентября от Сергея Зубарева получила ещё одна многодетная семья, проживающая в селе Коржовка-Голубовка Клинцовского района. Здесь в семье воспитываются семеро детей, пятеро из которых — школьники.
Напомним, что помочь родителям собрать детей в школу может абсолютно любой желающий. Для этого с 10 августа в магазинах и ТРЦ региона открылись пункты приема школьных принадлежностей. «Полки добра» организованы в Брянске, Клинцах, Новозыбкове и Унече.
Сегодня глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проверил, как функционирует это ...
— Эта важная инициатива была озвучена атаманом Всероссийского казачьего общества Виталием ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
Однако интенсивная работа по уборке снега уже дала свои результаты. Дороги расчищены не только ...
За последние сутки с улиц города Брянска вывезли более 1 140 тонн снега и использовали почти ...
В мероприятии приняли участие Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной ...