Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Это стало возможным благодаря стараниям медиков.
Как сообщают наши коллеги из РИА «Стрела», на сегодняшний день на территории Брянской области подтверждено 2187 случаев заражения коронавирусной инфекции. За минувшие сутки диагноз COVID-19 был поставлен 98 жителям региона.
К счастью, прирост фиксируется не только среди заражённых лиц, но и в числе выздоровевших пациентов. Так, за вчерашний день от опасного заболевания медикам удалось вылечить 92 брянцев. Таким образом, с начала действия пандемии, на Брянщине вылечился 1001 человек.
Из этого следует вывод,что каждый второй брянский житель, заражённый инфекцией, смог излечиться от коварного вируса. В этом огромная заслуга медицинских работников, которые самоотверженно в круглосуточном режиме делают всё возможное в борьбе с пандемией.
Источник и Фото: РИА «Стрела»
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
С 3 по 13 декабря 2025 года проходит Всероссийская декада подписки! Стоимость подписки на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
В мероприятии принял участие заместитель Губернатора Сергей Галаганов. Центральная тема ...
В Клинцовском районе Брянской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...