Стартовал новый заочный конкурс Гринландии
1 сентября стартовал традиционный заочный конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни ...
Российская вакцина «Спутник V» предполагает двухэтапное введение компонентов, между которыми должен пройти 21 день.
В Брянской области продолжается вакцинация медицинских работников от COVD-19. Как сообщает «Брянский рабочий» в рамках третьего этапа испытаний препарата в нашем регионе 13 медиков уже получили второй компонент вакцины.
Стоит отметить, что российская вакцина «Спутник V» стала первой в мире разработкой против коронавирусной инфекции. К настоящему времени она уже успешно прошла две стадии клинических исследований, доказав свою безопасность.
Сейчас на Брянщине проходит третий этап исследования. В доказательство того, что отечественный препарат достаточно эффективен и безопасен прививку от COVID-19 сделал и Губернатор Александр Богомаз.
Всего же на данный момент в регион поступило 42 вакцины. До конца этого года ожидается поставка в 1032 дозы препарата. Более того, недавно прошла лицензирование вторая российская вакцина, и на подходе — третья.
1 сентября стартовал традиционный заочный конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Этот ледовый дворец построили и сдали в эксплуатацию четыре года назад. В спортивном учреждении ...
В ходе ремонтных работ были полностью заменены инженерные системы здания — отопление, ...
В образовательном учреждении увековечили память Владимира Шпилько, погибшего в Чечне, и ребят, ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянске капитально ремонтируют ...