На форуме «Диалог о фейках 3.0» эксперты назвали дезинформацию пандемией XXI века
В столице прошел форум «Диалог о фейках 3.0». Мероприятие посетили около 4 тысяч человек из 80 ...
В период с 01 октября по 15 декабря 2020 года на территории Жирятинского района проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Призывник-2020».
Данная акция направлена на профилактику наркомании и наркоприступности среди допризывной молодежи и граждан, призываемых на военную службу. А также пропаганду здорового образа жизни, формирование у допризывной молодёжи, призывников, курсантов и военнослужащих личных убеждений против употребления наркотиков.
Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Почепский» проводятся мероприятия по выявлению лиц, поступавших на военную службу, фактов потребления наркотических веществ и средств. Призываем граждан, которым известны факты торговли наркотическими средствами и веществами, использование жилых помещений для их потребления, а также незаконного выращивания наркотических растений (мак, конопля и др.) на территории Жирятинского района, незамедлительно сообщать в полицию.
В столице прошел форум «Диалог о фейках 3.0». Мероприятие посетили около 4 тысяч человек из 80 ...
В преддверии дня образования службы начальник управления вневедомственной охраны Управления ...
Хотя люди согласны были и под зонтиками постоять, ибо в селе Рубча некогда Кульневского ...
На официальном канале отряда опубликован пост, в котором отмечается, что детская искренность в ...
Министр спорта России и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев лично вручил ...
Младшая группа ансамбля стала лауреатом первой степени в номинации «Ансамблевое ...