Работники Сбербанка села Жирятино отмечают свой профессиональный праздник

12 ноября 2020

День работников Сбербанка празднуется ежегодно 12 ноября. В этом году банк отмечает 179-летие ставшим уже традиционным Зеленым днем — значительными скидками на многие финансовые и нефинансовые продукты и услуги, которыми клиенты могут воспользоваться в этот день

Напомним, в сентябре Сбербанк провел ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний своей экосистемы Сбер. Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса.

Клиенты, вне зависимости от места проживания, ценят Сбер за универсальность, широкий спектр услуг, разветвленную филиальную сеть, введение новых сервисов и форматов обслуживания.

В преддверии праздника хочется поздравить сотрудниц операционного офиса банка № 8605/0152 в селе Жирятино: старших менеджеров по обслуживанию Татьяну Васильевну Голик и Светлану Михайловну Лукьянову. Каждая из них в профессии — почти четверть века. Они любят свою работу и внимательны к потребностям клиентов.

Ранее в банке существовало разделение на бизнес-офисы, где можно купить новые продукты, и операционные офисы, сопровождающие эти продукты. Но с 1 ноября этого года технология обслуживания в операционных офисах изменилась.

«Мы стремимся быть ближе к клиентам и, вне зависимости от места проживания, сделать наши предложения доступней для каждого. Если раньше основная задача операционных офисов заключалась в приеме платежей за коммунальные и другие услуги, то теперь спектр их сервисов значительно расширился. Помимо банковских операций здесь доступны предложения компаний, входящих в экосистему Сбера, — заказ доставки продуктов, оформление подписки на онлайн-кинотеатр Okko, страховые программы. Подобный наш шаг особенно важен, если учесть, что значительное количество точек обслуживания — это именно операционные офисы, обслуживающие многих наших клиентов», — прокомментировал Управляющий Брянским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк Игорь Ермолин.

Жители села Жирятино отмечают, что за обслуживанием кредитов и страховых программ ехать в городские отделения банка им теперь не потребуется. Большинство услуг можно получить в офисе рядом с домом — и их ассортимент будет только расширяться.

Впрочем, позитивные изменения прослеживаются не только в растущем спектре предложений, но и в принципиально новом комфорте для клиентов. Этой осенью сельский офис переехал в более удобное помещение, а банкоматы с улицы переместились в теплую и светлую зону самообслуживания, работающую в режиме 24/7.

Кроме того, банкоматы обновлены — теперь они могут не только выдавать или принимать купюры любого номинала, но и осуществлять все виды платежей. И всё это — с помощью удобного сенсорного экрана.

В планах — установка электроподъемника для людей с ограниченными возможностями.

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 10:29

В 2023 году в Брянской области приобрели 340 квартир для детей-сирот

Обеспечение жильем детей-сирот является одним из самых важных направлений в работе Правительства Брянской области. В 2023 году на эти цели было направлено 1 162,2 млн рублей, за которые приобретено 340 жилых помещений. (далее…)

26 апреля 2024, 09:28

В Белых Берегах Брянщины капитально отремонтируют дорогу по улице Карла Маркса

В Белых Берегах Фокинского района Брянска запланирован капитальный ремонт дороги по улице Карла Маркса в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». (далее…)

25 апреля 2024, 16:41

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 11:46

Брянск украшают флагами и праздничными инсталляциями ко Дню Победы

Во всех районах Брянска полным ходом идёт подготовка к празднованию Дня Победы 9 Мая. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in