В Брянске стартовала традиционная акция «Город-детям»

02 июля 2024

Ежегодно перед началом учебного года проводится акция «Город — детям», в рамках которой помогают собрать канцелярские товары и школьные принадлежности отдельным категориям детей.

Как сообщает «Брянская губерния», к ним относятся дети-сироты, дети из малообеспеченных семей и оставшиеся без попечения родителей, дети из неполных и многодетных семей, дети из семей, пострадавших в результате пожара и попавших в тяжёлую жизненную ситуацию, дети с ограниченными возможностями, дети, которых воспитывают матери-одиночки, отцы-одиночки.

Каждое лето к акции присоединяются сотрудники мэрии, горсовета, депутаты, трудовые коллективы городских предприятий, организаций и учреждений. Она будет проходить до 31 августа.

Более подробную информацию об акции можно узнать по телефонам: 63-15-79, 63-00-94.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
1 июня 2025, 13:32

Брянский губернатор рассказал о работе оперштаба по спасению пострадавших после трагедии

Губернатор Брянской области сообщил, что после произошедшей трагедии в Выгоничском районе, сразу был создан оперативный штаб для контроля работы всех служб по ликвидации последствий обрушения моста на пассажирский поезд. (далее…)

31 мая 2025, 13:05

В брянских Журиничах реализуется проект «Современный облик сельских территорий»

Александр Богомаз вместе с министром сельского хозяйства Оксаной Лут посетили брянское село Журиничи, где осмотрели тепличный комбинат, на котором производится ежегодно почти 5 тысяч тонн огурцов и томатов. (далее…)

31 мая 2025, 10:35

Брянская область активно включилась в федеральный проект «Кадры в АПК»

Вчера, 30 мая, в Брянскую область с рабочим визитом прибыла министр сельского хозяйства России Оксана Лут. На встрече с губернатором региона Александром Богомазом она отметила, что Брянщина активно включилась в реализацию нового федерального проекта «Кадры в АПК». (далее…)

30 мая 2025, 22:33

Оксана Лут посетила тепличный комбинат в брянских Журиничах

Сегодня, 30 мая, Брянскую область с рабочим визитом посетила министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут. Она вместе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в тепличный комбинат в селе Журиничи. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in