Брянских педагогов приглашают на Форум классных руководителей
Мероприятие пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участие в нем примут классные ...
Одним из важных вопросов заседания стало получение мандата депутата Госдумы Александром Богомазом. В статусе народного избранника его утвердила Центральная Избирательная Комиссия. Решение было принято единогласно, сообщает РИА «Стрела».
Председатель ЦИК России Элла Памфилова выразила благодарность Александру Богомазу за его деятельность на должности губернатора Брянской области и отметила, что он всегда был рядом с народом и «горел» за родную Брянщину. Пожелала Александру Васильевичу дальнейшей успешной работы с учетом его громадного опыта, горячего сердца, неравнодушия и желания помогать стране в самое тяжелое время.
Напомним, Александр Богомаз руководил Брянской областью с сентября 2014 года, сначала в качестве врио губернатора, затем уже как губернатор.
Фото: скриншот трансляции / ЦИК России
Мероприятие пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участие в нем примут классные ...
Работы по благоустройству ведутся в дворовой территории многоквартирного дома № 8 по улице ...
Одним из важных вопросов заседания стало получение мандата депутата Госдумы Александром ...
Сегодня, 14 мая, Александр Богомаз выразил искренние слова признательности всем жителям ...
Вчера, 13 мая, в галерее «Вдохновение» открылась выставка продолжателей художественной династии ...
В Унечском районе филиал фонда «Защитники Отечества» комплексно поддерживает ветеранов ...