В ГБУ КЦСОН Жирятинского района работает пункт проката для новорождённых
Мы понимаем, насколько важно обеспечить максимальную защиту и комфорт для самых маленьких ...
12 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с заместителем полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Николаем Овсиенко, также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев.
Одной из тем в ходе встречи стало Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию.
В ходе встречи были затронуты вопросы социально-экономического развития Брянской области.
— Особое внимание в регионе уделяется вопросам развития социальной сферы, так на оснащение детских поликлиник и детских поликлинических отделений медицинскими изделиями из резервного фонда Правительства РФ Брянской области выделено 98 млн рублей, — отметил Александр Богомаз.
В ходе поездки Николая Овсиенко в Брянскую область пройдет прием граждан и состоятся встречи с руководителями органов исполнительной власти.
Мы понимаем, насколько важно обеспечить максимальную защиту и комфорт для самых маленьких ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
ЦИК РФ сообщил о победе Александра Богомаза: он набрал 78,78% голосов. В избирательной ...
Председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова сообщила, что в заседании ...
На протяжении последних трёх дней брянцы массово приходили на избирательные участки, чтобы ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...