Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Появились новые данные по планируемым «Голосам» провокациях на завтрашних выборах
Разоблачили движение «Голос» , которое выявило желание наблюдать за завтрашними выборами, а на самом деле за чужие деньги планировали провести распространить «фейковые» новости» о каких –нибудь нарушениях.
Издание «Комсомольская правда» опубликовала материал о том, что «Голос» готовит информационную атаку на выборы.
Не дожидаясь дня выборов самые активные из движения «Голос» смастерили доклад и успели его опубликовать о нарушениях на избирательных участках. Юристы организации «Гражданский контроль» в подробностях изучили этот доклад и немного «ужаснулись» от лжи.
Эксперты и журналисты выяснили, что тон доклада содержит призыв к избирателям о том, что надо организовать бойкот к выборам.
По информации журналистов НТВ под видом наблюдателей на избирательные участки будут пытаться проникнуть разного вида оппозиционные наблюдатели и провести информационную атаку о нарушениях и повлиять на итоги выборов.
Разного рода «активисты» имеют своей целью создать вокруг выборов истерию. Но уже сегодня в Брянской области, не дожидаясь открытия избирательных участков, «активисты» пытаются всеми силами устроить все возможные провокации. Уважаемые избиратели! Будьте внимательны!
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...