История автомеханика Дмитрия Соболькова из села Жирятино в День автомобилиста
Число автомобилей на наших дорогах постоянно растет, и этот факт делает профессию автомеханика ...
Появились новые данные по планируемым «Голосам» провокациях на завтрашних выборах
Разоблачили движение «Голос» , которое выявило желание наблюдать за завтрашними выборами, а на самом деле за чужие деньги планировали провести распространить «фейковые» новости» о каких –нибудь нарушениях.
Издание «Комсомольская правда» опубликовала материал о том, что «Голос» готовит информационную атаку на выборы.
Не дожидаясь дня выборов самые активные из движения «Голос» смастерили доклад и успели его опубликовать о нарушениях на избирательных участках. Юристы организации «Гражданский контроль» в подробностях изучили этот доклад и немного «ужаснулись» от лжи.
Эксперты и журналисты выяснили, что тон доклада содержит призыв к избирателям о том, что надо организовать бойкот к выборам.
По информации журналистов НТВ под видом наблюдателей на избирательные участки будут пытаться проникнуть разного вида оппозиционные наблюдатели и провести информационную атаку о нарушениях и повлиять на итоги выборов.
Разного рода «активисты» имеют своей целью создать вокруг выборов истерию. Но уже сегодня в Брянской области, не дожидаясь открытия избирательных участков, «активисты» пытаются всеми силами устроить все возможные провокации. Уважаемые избиратели! Будьте внимательны!
Число автомобилей на наших дорогах постоянно растет, и этот факт делает профессию автомеханика ...
Губернатор Александр Богомаз с заместителем Министра природных ресурсов и экологии Евгением ...
После памятной церемонии они посетили музей истории партизанского движения на Брянщине, где ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил с гостями ряд вопросов по ...
Вместе с ним приехал директор департамента экономики замкнутого цикла в сфере отходов ...
Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объявляет набор участников на выставку ...