Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
15 мая в Овальном зале областного Правительства под председательством главы региона Александра Богомаза состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Брянской области.
Руководитель аппарата антитеррористической комиссии (АТК) Брянской области Александр Страздин отчитался за работу АТК Брянской области в первом полугодии 2018 года, которая осуществлялась в соответствии с планом и складывающейся обстановкой.
Подробнее об антитеррористических работах в сфере образования, в правохранительных органах смотрите на сайте Правительства Брянской области.
По итогам заседания антитеррористической комиссии выяснили, что преступлений террористического характера на территории Брянской области за отчетный период не допущено, были даны соответствующие поручения аппарату антитеррористической комиссии Брянской области, главам администраций муниципальных образований, антитеррористическим комиссиям в муниципальных образованиях.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...