Брянцам предлагают выбрать Молодёжную столицу России и Город молодёжи
Началось долгожданное голосование во Всероссийском конкурсе на звание Молодёжной столицы России ...
Ежегодно перед началом учебного года проводится акция «Город — детям», в рамках которой помогают собрать канцелярские товары и школьные принадлежности отдельным категориям детей.
Как сообщает «Брянская губерния», к ним относятся дети-сироты, дети из малообеспеченных семей и оставшиеся без попечения родителей, дети из неполных и многодетных семей, дети из семей, пострадавших в результате пожара и попавших в тяжёлую жизненную ситуацию, дети с ограниченными возможностями, дети, которых воспитывают матери-одиночки, отцы-одиночки.
Каждое лето к акции присоединяются сотрудники мэрии, горсовета, депутаты, трудовые коллективы городских предприятий, организаций и учреждений. Она будет проходить до 31 августа.
Более подробную информацию об акции можно узнать по телефонам: 63-15-79, 63-00-94.
Началось долгожданное голосование во Всероссийском конкурсе на звание Молодёжной столицы России ...
Сегодня не только вспоминают славные страницы могущественной страны, но и выражают ...
На мероприятии губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил, что подвиги наших ...
В Москве впервые состоялся форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ», ...
В этот день принято отдавать дань памяти и уважения людям, которые совершили подвиг во имя ...
— Россия — сильная, многонациональная держава, которой вновь выпала нелегкая миссия — ...