В Климовском районе футбол, баскетбол и пауэрлифтинг популярны у юных жителей
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
В День учителя, 5 октября, в Совете Федерации Федерального собрания РФ пройдёт Всероссийский педагогический марафон «Моя страна – моя Россия», в котором примут участие 36 педагогов из всех федеральных округов России, а также партнеры и организаторы проекта.
Как сообщает ГТРК «Брянск», от Брянской области в конкурсе президентской платформы «Россия – страна возможностей» выступит победитель Всероссийской экспедиции «От учителя к ученому. Дорогами гражданственности» Диана Медведева. Она преподаватель Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг областного центра.
На Всероссийском педагогическом марафоне она выступит с презентацией педагогической практики на тему: «Наставничество, как особый вид педагогической деятельности». Здесь она расскажет о ключевых аспектах наставничества, его значении в образовательном процессе, особенностях наставничества в СПО, а также изучение методов и подходов, способствующих эффективной реализации этой формы взаимодействия между наставниками и обучающимися.
Фото: АНО «Россия – страна возможностей»
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
Ее жизнь — это отражение стойкости, трудолюбия и оптимизма, присущих поколению победителей. ...
В ходе ремонтных работ специалистами подрядной компании проведено выравнивание участка и его ...
С ним можно ознакомиться каждому жителю региона на официальном сайте Брянской областной Думы в ...
Площадки работают во всех районах города, сообщает РИА «Стрела». В Бежицком районе ...
Совсем скоро социально значимый объект станет любимым местом семейного спортивного отдыха для ...