Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Сегодня, 29 ноября, депутаты Брянской областной Думы в первом чтении приняли проект областного бюджета на 2025 год и плановый период 2026-2027 годов.
Как сообщает РИА «Стрела», несмотря ни на что Брянщина успешно развивается по всем направлениям. Благодаря грамотной бюджетной политике продолжается в полной мере оказание поддержки участникам СВО и их семьям, а также возведение объектов здравоохранения, образования, спорта и выполнение всех социальных обязательств.
В 2025 году доходы прогнозируются в сумме 83,6 млрд рублей, из которых собственные доходные источники выросли на 8,2 млрд рублей и составят 61 млрд рублей, темп роста к первоначальному плану 2024 года — 115,5%. Расходы на социальный блок составят 55 млрд рублей, или 65 %.
К рассмотрению во втором чтении доходы и расходы бюджeта будут скоррeктированы с учетом распрeделения дополнитeльных межбюджетных трaнсфертов из федерального бюджeта.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...