В Брянске обсудили создание технопарков
В Брянске прошло заседание комитета по промышленности, строительству, связи, ...
Вчера, 26 декабря, в ходе рабочей поездки губернатор Брянской области проинспектировал ход капитального ремонта в Дубровской школе №2.
Как сообщает РИА «Стрела», ремонт ведется в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» в соответствии с указаниями, которые были даны Президентом России Владимиром Путиным.
В настоящее время работы практически завершены на втором и третьем этажах учебного заведения, ведутся работы по обновлению первого этажа здания, включая пищеблок, актовый зал и фойе. В ходе ремонта будут полностью обновлены потолки, стены и полы в коридорах, кабинетах и на лестницах.
Также губернатор отметил слаженный темп подрядчика, а значит объект должен быть сдан вовремя, в следующем году.
Также в следующем году в районе старого аэропорта продолжатся работы по возведению двух учебных заведений. Капитальный ремонт и оснащение ожидается и в детских садах Новозыбкова и Жуковки.
В 2025 году будет проведён капитальный ремонт 15 школ — 7 объектов переходящих, ремонт которых начался ранее, и 8 новых.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
В Брянске прошло заседание комитета по промышленности, строительству, связи, ...
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
Сотрудники редакции газеты «Деснянская правда», структурное подразделение ГАУ «Брянский ...
В Брянске сегодня, 12 февраля, продолжаются занятия в рамках первого образовательного модуля ...
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная история ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии прокуратуры, ...