Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
В Дубровском районе Брянской области ведется капитальный ремонт школы № 2 в рамках реализации федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» нацпроекта «Образование».
Как сообщает РИА «Стрела», в рамках работ в настоящее время в пищеблоке учреждения уже сделали стяжку полов, а также уложили напольную плитку, провели работы в фойе, где смонтировали современный подвесной полоток.
На втором и третьем этажах учебного заведения в классах, а также коридорах ведутся потолочные строительные мероприятия и установка плитки. Все необходимые для этих работ материалы завезли на объект в конце прошлого года.
В 2024 году в Брянской области по вышеуказанной программе ремонт был проведён в 13 образовательных учреждениях, 5 из которых ремонтировались за счёт областного бюджета.
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
С 3 по 13 декабря 2025 года проходит Всероссийская декада подписки! Стоимость подписки на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
В мероприятии принял участие заместитель Губернатора Сергей Галаганов. Центральная тема ...
В Клинцовском районе Брянской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...