В Брянске почтили минутой молчания погибших на СВО казаков
В ходе обсуждения участникам представили презентацию, в которой собрали портреты ...
Первыми в списке были Карачев и Новозыбков. Несмотря на плохую погоду все желающие обратились к губернатору и задали свои вопросы. Доминировали в вопросах проблемы ЖКХ и взаимоотношения с управляющими компаниями, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Жителей Карачева волнует проблема бродячих собак и развитие спортивной инфраструктуры. В Новозыбкове часть вопросов касалась ремонта дорог. Были и вопросы личного характера — помощь с различными выплатами, восстановление домов в приграничных районах.
Прямая линия с губернатором пройдет в пятницу, 21 ноября. С 13 ноября жители Брянской области могут задать свой вопрос через единый колл-центр ежедневно с 10:00 до 19:00 по телефонам 8-991-214-27-02, (4832)772-702.
Или отправить на электронную почту, указав контактные данные для получения ответа на обращение, а также в телеграм-канал «Брянская область. Оперативно» и в официальную группу «Брянская область» «ВКонтакте» и через платформу обратной связи на портале Госуслуг с пометкой «Вопрос губернатору».
Кроме того, обратиться к главе региона можно будет лично через «Открытый микрофон» 19 ноября в Почепе с 13:00 до 15:00 у входа в администрацию и 20 ноября в Советском районе в сквере Карла Маркса. Вопросы можно задать до 19:00 пятницы 21 ноября. Прямая линия с Александром Богомазом начнётся в этот же день в 17:00.
Посмотреть трансляцию можно на «Брянской губернии», в эфире «Брянск24», «ОТР», радиостанции «32РАДИО», а также на странице Александра Богомаза «ВКонтакте».
В ходе обсуждения участникам представили презентацию, в которой собрали портреты ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своём интервью ТАСС назвал управленческую ...
Именно такие люди стоят на страже энергетической стабильности, и это сотрудники компаний ...
В брянском парке-музее имени Толстого в эти дни проходит в пятый раз фестиваль «Волшебный ...
Брянский бизнес делает ставку на быстрый старт: 9 сентября в Центре «Мой Бизнес» пройдёт ...
Более 90 % из тех, кто принял участие в программе, смогли трудоустроиться или же сохранили свою ...