Дети из приграничных районов Брянской области отдыхают под Тулой
Дети из приграничных районов Брянской области отправились на отдых в Тулу в загородный лагерь ...
У брянских школьников начались выпускные вечера, после которых наступит новая глава их жизни — время больших надежд и смелых мечтаний.
Выпускной наполнен волнением, трепетом, торжеством и прощанием со школьными годами и останется в памяти бывших школьников навсегда.
Для ребят школьные годы пролетели незаметно. Конечно, им очень жалко прощаться со школьными друзьями, с любимыми педагогами и детством, к которым они так привыкли, но впереди их ждёт новый не менее интересный этап с новыми встречами, знаниями и событиями. Начинается взрослая жизнь.
Так, к выпускникам обратился врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, отметив, что школьные знания станут для ребят прочной базой для дальнейшего роста и развития, а также помогут войти во взрослую жизнь и достичь поставленных целей.
Особые слова признательности глава Брянщины выразил учителям ребят и их родителям, которые длительный отрезок жизни делились с выпускниками своими знаниями, опытом и заботой.
Материал и фото: РИА «Стрела»
Дети из приграничных районов Брянской области отправились на отдых в Тулу в загородный лагерь ...
И это утверждение, к сожалению, можно уже брать за правило. Но в этот раз мы расскажем о ...
Лекторы Общества «Знание» планируют выступить на главных площадках Дня молодежи в ЦФО. В каждом ...
В Челябинске проходит чемпионат России по легкой атлетике, участие в котором приняли более 400 ...
В День молодежи хочется пожелать тем, кто молод и с задором и гордостью смотрят в будущее, не ...
Сегодня, 27 июня, в MAX-канале врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука был ...