На Брянщине обсудили организацию пригородных пассажирских жд-перевозок
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
10 апреля впервые на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого пройдет показ детского балета «ДОКТОР АЙБОЛИТ» в постановке Ильи Воробьева, хореография заслуженного деятеля искусств России Георгия Ковтуна.
Любимые с детства персонажи сказки Корнея Чуковского языком танца увлекут зрителей невероятными путешествиями Доктора Айболита и обитателей джунглей. Погони, атмосфера волшебства и доброй сказки заставит сопереживать героям и вновь расскажет простые истины о добре и зле, взаимовыручке и дружбе. Грация, красота, торжественность, и сложность балета сочетаются с очарованием и непосредственностью детей, учащихся Дятьковской детской хореографической школы. Юные таланты под руководством профессиональных педагогов воплотили свою мечту в реальность – балет на профессиональной сцене.
Приглашаем родителей, бабушек и дедушек с внуками и детьми 10 апреля в 12 часов в театр драмы! Подарите детям волшебство!
0+

/home/admin/web/zhiryatinskii kray.ru/public html/site/../uploads/2019/03/ajbolit
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Данный проект охватывает различные аспекты жизни семей, одним из которых является улучшение ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
Современное поколение задавало разные вопросы — от организации в Фокинском районе большего ...
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...