«Брянский завод промышленной автоматики» запускает практическую фазу проекта по повышению производительности
В Брянском регионе с неуклонной активностью продолжается реализация федерального проекта ...
Практически все мандаты в местные органы власти получили представители «Единой России».
Напомним, вчера, 14 сентября, в Брянске прошла пресс-конференция Главы региона Александра Богомаза с представителями региональных СМИ. Темой для разговора стали прошедшие на Брянщине губернаторские выборы.
Как сообщает РИА «Стрела», они стали достаточно успешными для кандидатов от регионального отделения партии «Единая Россия». Уточним, что за Александра Васильевича на выборах проголосовали 71,7% избирателей.
«Я хотел бы сказать всем жителям Брянской области слова огромной благодарности за то доверие, которое они оказали мне как губернатору. Я считаю, что это не только доверие мне, но и всей нашей команде, руководителям муниципальных районов, сельских поселений. Это кредит доверия всем, кто сегодня отвечает за жизнь и развитие нашего региона. Большое спасибо тем, кто поддержал меня, а также других кандидатов. Вы выразили свою точку зрения на дальнейшее развитие нашего региона» — подытожил Александр Богомаз.
В Брянском регионе с неуклонной активностью продолжается реализация федерального проекта ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области подвели итоги конкурса детского рисунка «Нет ...
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан озвучило Народному фронту ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Брянске капитально ...
— Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Они с честью и доблестью сражаются за ...
Учебно-тренировочный центр «Воевода» передал тем, кто сейчас выполняет важнейшие боевые задачи ...