30 дополнительных мест в финале конкурса «Это у нас семейное» выделены полуфиналистам
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
Сегодня отмечает свою 34-ю годовщину со Дня образования Жирятинский район
В рамках торжеств на площади Мира и в обновлённом сквере райцентра проходят масштабные праздничные мероприятия «Уголок России — отчий дом», в котором принимают участие жители разных возрастов села Жирятина и других населённых пунктов района.
Заливистый колокольный звон позвал народ к главной сцене, где начались торжества. К собравшимся здесь жителям района с приветственными речами и словами поздравлений обратились настоятель храма в честь Преображения Господня иерей Евгений, глава администрации района Леонид Антюхов, депутат Брянской областной Думы Николай Белоус, которые поздравили всех жителей и гостей с праздником, пожелали району благополучия и дальнейшего процветания.







Ярким и запоминающимся стало выступление на празднике юнармейцев района. Ребята прошли стройными рядами со знамёнами и красивой выправкой перед зрителями. В районе большое внимание уделяется развитию юнармейского движения. Ежегодно проводятся различные патриотические конкурсы и фестивали. Юнармейцы участвуют в районных и областных мероприятиях.
Праздник продолжается яркой конкурсной и концертной программой.
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
Ремонтные работы прошли в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» и региональной ...
С 24 ноября по 14 декабря 2025 года Яндекс проведет дни изучения искусственного интеллекта в ...
Антибиотикорезистентность – это глобальная проблема, заключающаяся в невосприимчивости ...
Над изданиями работали семьи погибших героев — собирали фотографии, письма и даже ...
Посмотреть трансляцию прямой линии можно на официальной странице Губернатора в социальной сети ...