Сотрудники «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» получили награды в День энергетика
В ходе мероприятия были подведены итоги года, оценен вклад энергетиков компаний в обеспечение ...
Она объединяет его биографию и некоторые рассказы
Как сообщает портал «Брянск today», в областном центре в память о детском писателе, поэте Николае Патове издали книгу. Сборник включает в себя рассказы известного писателя и журналиста, а так же уникальные архивные документы и фотографии старого города. Книга несет название «Золотые зерна».
Николай Иванович родился 31 декабря 1910 года в городе Слободске Вятской губернии (сейчас Кировская область). Отслужил в советско-финскую войну, Великую Отечественную войну, позже был направлен на Дальневосточный фронт. Награжден множеством медалей и проявил себя как отважный человек, который любит свою родину.
Годы после демобилизации Николай Патов с семьей переехал в Брянск, где посвятил себя литературе и журналистике. Был активным общественным деятелем и оставил после себя доброе имя.
В ходе мероприятия были подведены итоги года, оценен вклад энергетиков компаний в обеспечение ...
В Брянском государственном университете имени И.Г. Петровского состоялся II Съезд молодых ...
С 22 по 28 декабря в России проходит неделя популяризации здорового питания, инициированная ...
В координационном центре правительства организовано аналитическое сопровождение отработки ...
Воздушные, наземные, надводные и подводные беспилотные системы являются неотъемлемой частью ...
Платформа обратной связи позволяет жителям региона направлять обращения в госорганы и органы ...