Активист «Движения Первых» приглашает брянцев выбрать «Молодежную столицу России 2026»
Данная победа присуждается на 1 год и дает новые возможности для самореализации молодежи. По ...
На Брянщине реализуется региональный проект «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».
С 15 июня по 15 июля 2020 года департаментом сельского хозяйства Брянской области был организован прием заявок и документов от глав крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан Российской Федерации для участия в конкурсном отборе на право предоставления грантов «Агростартап» по региональному проекту «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
На участие в конкурсном отборе подано 22 заявки из 12 районов области, из них 9 заявок от глав К(Ф)Х и 13 — от граждан РФ.
Из представленных на конкурс заявок: по направлению молочное животноводство — 5, разведение КРС мясного направления — 7, разведение рыбы — 4, выращивание ягод — 3, овощей — 3.
Заседание конкурной комиссии по отбору участников регионального проекта планируется в начале августа 2020 года.
Данная победа присуждается на 1 год и дает новые возможности для самореализации молодежи. По ...
Соответствующую награду Алексею Казорину вручили в Москве 10 декабря, где были отмечены лучшие ...
День Конституции – это дань уважения российского народа к основному закону страны, к ...
Акцию «Ёлка желаний» организуют активисты «Движения Первых» в рамках регионального форума ...
В кулинарном поединке приняли участие студенты трёх учебных заведений — Брянского ...
Молодые ребята становятся победителями всероссийских проектов, посвященных сохранению ...