Руководитель исполкома Народного Фронта отметила доверие брянцев к главе региона
Вопросы, просьбы, а также слова благодарности принимались по телефону контактного центра, на ...
Как сообщает «Брянск Today», переобучение в основном проходили те жители Брянской области, на работу которых повлияла пандемия — это оказавшиеся перед угрозой увольнения, или сокращенные работники, а также выпускники учебных заведений.
Повысить имеющиеся навыки и получить новые можно было по 25 направлениям, причём самой популярной у брянцев специальностью стало «Предпринимательство». По ней обучились 140 человек. Также заинтересованность наблюдалась и в изучении программных решений для бизнеса (более 100 человек), а также в сварочных технологиях (80) и ремонте автомобилей (50).
В 2021 году программа может быть продолжена и жители региона вновь смогут бесплатно повысить свои профессиональные навыки.
Вопросы, просьбы, а также слова благодарности принимались по телефону контактного центра, на ...
К главе региона обратилась жительница поселка Первомайский города Сельцо Кристина Картунина, ...
Участник «Экспертного клуба», заместитель председателя Общественной палаты Брянской области ...
Глава региона подытожил, что традиционно больше всего обращений поступило по телефону, а также ...
Председатель регионального парламента Валентин Суббот отметил, что Александр Васильевич Богомаз ...
Брянцы обращались по поводу ЖКХ, работы транспорта, управляющих компаний, недобросовестных ...