Жителей Брянской области приглашают на выставку-форум «Уникальная Россия»
Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России ...
В Москве завершился крупный турнир по спортивным бальным танцам «Латинский квартал 2021», в котором брянские танцоры покорили сердца судей.
Как сообщает РИА «Стрела», престижный фестиваль длился три дня и собрал участников из разных регионов страны. Здесь они продемонстрировали на паркете свои композиции и наработанную в ходе ежедневных тренировок технику, приняли участие в ожесточенной борьбе за призовые места.
В число призеров турнира вошли и брянские пары. Воспитанники клуба «Фантазия» Никита Жариков и Александра Львутина выступили превосходно и завоевали второе место в возрастной категории «Дети 2+1, Стандарт», третье в номинации «Дети 2, Латина» и второе в категории «Дети 2, 8 танцев». А пара Марка Лапонова и Анны Дашковой из коллектива «Капельки» в дисциплине «Дети 1, 6 танцев» взяла в упорной борьбе серебро.
Редакция газеты «Жирятинский край» поздравляет ребят с прекрасным выступлением и желает новых побед!
Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России ...
На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило уже более 1,8 миллиона вопросов, основная часть ...
В мероприятии приняли участие почётные гости, среди которых заместитель губернатора Брянской ...
Заместитель начальника пункта отбора на военную службу по контракту Андрей Главинский сообщил, ...
Под руководством врио начальника Управления Росгвардии по Брянской области полковника полиции ...
Уже завтра, 19 декабря, состоится совместная прямая линия главы государства и большая ...