Суземские школьники прошли тестирование по комплексу ГТО
В Холмечской школе Суземского района прошло массовое тестирование учащихся в рамках ...
В Холмечской школе Суземского района прошло массовое тестирование учащихся в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Школьники показали не только хорошую физическую подготовку, но и целеустремлённость, волю к победе и командный дух, сообщает «Брянская Учительская газета».
В программу тестирования вошли нормативы по нескольким направлениям — по бегу, прыжкам в длину, подтягиванию, отжиманиям и подъёму туловища из положения лёжа на спине. Каждый участник смог оценить свои силы и получить объективную оценку уровня физической подготовки.
За соблюдением всех требований комплекса ГТО внимательно следило жюри, в состав которого вошли тренер-преподаватель Суземской спортивной школы Олег Кондрашов и специалист Центра тестирования ГТО Суземского района Татьяна Гаврилюк.
В Холмечской школе Суземского района прошло массовое тестирование учащихся в рамках ...
Брянское «Динамо» выиграло матч у «Тюмени» со счётом 2:1, сообщает РИА «Стрела». Со ...
Известный велопутешественник из Жуковки Брянской области Андрей Козлов отправился в ежегодное ...
В Советском районе Брянска на улице Бондаренко продолжаются работы по обустройству тротуаров, ...
В Брянской области в посёлке Вадьковка Погарского района торжественно открыли сельскую школу ...
Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» ...