В Брянской области проходит международный турнир по боксу

21 мая 2026, 10:10 | Общество 104

Вчера, 20 мая, во Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялось открытие V международного турнира Брянской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по боксу среди сотрудников силовых ведомств

Состязания посвящены 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Брянской области, других регионов России, а также братской Белоруссии, сообщается на официальном сайте Правительства Брянской области.

В торжественном открытии турнира приняли участие временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук; председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» генерал-лейтенант Анатолий Гулевский; председатель Брянской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Алексей Солдатов и другие.

Участников поприветствовал временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что турнир — это не только поединки, но и общение, обмен опытом, дружба и знакомства. Глава региона пожелал участникам соревнований честной борьбы и новых спортивных свершений!

В ходе торжественной прошло награждение памятной медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков» и почётными грамотами Губернатора Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить