Брянцы участвуют во всероссийском конкурсе «25 легендарных фермеров»
15 сентября началось народное голосование, которое определит шорт-лист премии всероссийского ...
18 марта прошли выборы Президента РФ. Очень высокий уровень явки — 79,87%. Наша область оказалась в списке лучших результатов по явке, что еще раз подчеркивает, что наши жители очень ответственные. По Брянскому региону 81,60% отдали свой голос за Путина, за Грудинина — 8,77% и за Жириновского — 5,64%. Нарушений во время голосования зафиксировано не было. Обстановка на участках была благоприятной. Ровно в 8-00 18 марта открылись двери на всех 1113 избирательных участка.
На горячую линию облизбиркома поступило около 200 обращений, носящие справочный характер. Волонтеры приняли активное участие, помогая жителям добираться до участка и обратно. Основной поток избирателей проголосовал с 8-00 до 15-00. На многих избирательных участках были установлены КОИБы и комплекс видеонаблюдения.
Представители организаций и наблюдатели стран СНГ оценили высокую организованность выборов. Жители Брянщины сделали свой выбор в пользу действующего главы государства.
https://youtu.be/p0YH_PooKc8
15 сентября началось народное голосование, которое определит шорт-лист премии всероссийского ...
Дорога имеет важное значение для города: это кратчайший путь от микрорайона «Чермет» ...
Её появление происходило в рамках федерального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Семья», ...
Подведены итоги заявочной кампании на конкурс «Профи среди любителей» проекта «СпортТрек» ...
В зале собрались ветераны, участники СВО и жители города. Видеосъёмку мероприятия вела ...
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...