Президенту России Владимиру Путину доложили о открытии в Брянске крупной магистрали

Вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин в рамках совещания Владимира Путина с правительством страны и руководством «Единой России» доложил об открытии в Брянске дороги-дамбы Президенту.
Как сообщает «Брянская губерния», в отчёте президенту Марат Хуснуллин отметил, что в этом году большое внимание уделяется развитию регионов, особенно строительной отрасли. Отдельное внимание отводится обновлению инженерной инфраструктуры в городах и посёлках нашей страны и государственной поддержке ЖКХ. Особо отметил он Брянскую область, которая находится в числе лидеров по темпам модернизации дорожной инфраструктуры.
Напомним, вчера Брянск посетил заместитель председателя Госдумы, глава фракции «Единая Россия» в нижней палате парламента Сергей Неверов и первый заместитель министра спорта России Азат Кадыров. Они стали почётными гостями торжественного открытия новой шестиполосной магистрали, соединившей Фокинский и Володарский районы. После чего традиционно по ней проехала дорожная техника, участвовавшая в строительстве.
Напомним, строилась автомагистраль в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
https://youtu.be/2TWJgQlp65I