Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В феврале прошло традиционное вручение молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты для приобретения квартиры или строительства дома.
Как сообщает «Брянская губерния», выдача таких свидетельств ведётся в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ». Средства выделяются из консолидированного бюджетов. Брянск в текущем году получил 19,5 миллиона рублей, из которых 5,6 миллиона — средства городской казны.
За последние 5 лет свидетельства о праве на получение выплаты получили 175 молодых семей, из них 110 —многодетные.
На начало 2023 года в городском списке участников программы стоит 209 семей, из них 26 — многодетные. В феврале свидетельства уже получили 12 молодых многодетных семей. Работа в данном направлении активно продолжается.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...