Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Вчера, 9 июня, в Брянске на бульваре Гагарина для детей из школьных летних оздоровительных лагерей Советского района провели экскурсию «Женщины героев Брянщины».
Как сообщает РИА «Стрела», организатором данной фотовыставки стал комитет семей воинов Отечества. Интересную информацию брянским школьникам преподнесла член комитета семей воинов Отечества Ольга Иванова.
Основной элемент всех фотографий проекта — это китель, который несёт в себе сакральную мысль — это бремя и ответственность с одной стороны и тепло и защита с другой.
На экскурсии присутствовали и.о. главы администрации Советского района города Брянска Денис Семенов и депутат Брянского городского Совета народных депутатов Марина Соболевская. Они поздравили собравшихся с наступающим Днём России.
Фото: Вадим Крайкин
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
Вчера, 10 февраля, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось ...
Межуниверситетская программа студенческих экспедиций «Открываем Россию заново», которая ...
Министерство обороны шестерых бойцов добровольческой бригады «БАРС-Брянск» наградило медалями ...
В ходе ремонта были обновлены дорожное покрытие, устранены повреждения и созданы более удобные ...