Главной составляющей мероприятия стало исполнение Гимна России, который исполнили не только спортсмены, но и тренеры, родители, болельщики.
Жуковские рукопашники получили приветствие с передовой
В Жуковке состоялось большое учебно-тренировочное занятие отделения рукопашного боя местной спортшколы, посвящённое Дню защитника Отечества, в рамках которого юные спортсмены оттачивали мастерство и сразились в учебных поединках.
Как сообщает «Брянск Today«, победители и призёры получили медали и грамоты, которые вручил заместитель главы администрации Жуковского округа Александр Фроловичев.
Накануне дети вместе с тренерами и их родителями приняли участие в сборе гуманитарного груза, а также записали видеопоздравление для воинов СВО.
А в день состязаний пришёл виде с благодарностью от воинов, находящихся на Купянском и Херсонском направлениях, а также на границе Брянской области, которое показали всем присутствующим.