С 20 января 2026 года изменится порядок выезда за границу для детей до 14 лет
Пограничное управление ФСБ России по Брянской области информирует: с 20 января 2026 года детям ...
30 сентября ровно два года назад Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области стали частью России. Это решение было принято жителями твердо и единодушно.
Как сообщает РИА «Стрела», Брянская область взяла шефство над Брянкой Луганской народной республики. Брянские строители здесь помогают возрождать мирную жизнь, восстанавливают разрушенную инфраструктуру.
На восстановление Брянки за два года из областного бюджета направлено 1 млрд 110 млн рублей, на которые восстановлено 80 социальных объектов и многоквартирных домов, объекты образования, здравоохранения, коммунальной инфраструктуры.
В минувшие выходные фонд «Защитники Отечества» организовал массовый автопробег по проспекту Героев в поддержку жителей новых территорий, военнослужащих, которые сегодня защищают родную землю от украинских террористов.
Губернатор Александр Богомаз выражает благодарность за активную гражданскую позицию каждого брянца.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Пограничное управление ФСБ России по Брянской области информирует: с 20 января 2026 года детям ...
20 ноября 2025 года на всей территории Российской Федерации проводится акция – День правовой ...
В ходе прямой линии с губернатором Александром Богомазом в прошлом году один из вопросов ...
Среди важных объектов – проспект Героев, продолжение улицы Советской, магистраль по улице Ильи ...
На форуме «Производительность 360» в Москве обсудили повышение эффективности социальной сферы. ...
За последние 7 лет производительность в России выросла на 8,2%. Об этом на пленарной сессии VII ...