В канун Дня освобождения Брянщины свое 95-летие отпраздновала Антонина Боровикова
С юбилеем ее поздравили Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района, и Татьяна ...
В семье участника СВО Федора Никитина два радостных события — он получил удостоверение ветерана боевых действий и нашел новую работу.
Как сообщает «Брянск Today», в этом ветерану помогли социальные координаторы регионального филиала фонда «Защитники Отечества», куда мужчина обратился за помощью. Здесь ему помогли собрать необходимый пакет документов для получения удостоверения и оформления всех необходимых льгот. А также пригласили на ярмарку вакансии, после которой он нашёл себе работу — слесарь МУП «Коммунальщик» в селе Гордеевка.
Недавно мужчина посетил офис фонда, чтобы выразить свою благодарность.
Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» продолжает свою работу по поддержке ветеранов и их семей по адресу: г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 88, или по телефону 8-4832-77-28-38.
С юбилеем ее поздравили Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района, и Татьяна ...
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
На мероприятии присутствовали врио заместителя губернатора региона Денис Амеличев, заместитель ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...