В Брянске прошли соревнования по армрестлингу
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Федерации армрестлинга Брянской области. Они ...
В семье участника СВО Федора Никитина два радостных события — он получил удостоверение ветерана боевых действий и нашел новую работу.
Как сообщает «Брянск Today», в этом ветерану помогли социальные координаторы регионального филиала фонда «Защитники Отечества», куда мужчина обратился за помощью. Здесь ему помогли собрать необходимый пакет документов для получения удостоверения и оформления всех необходимых льгот. А также пригласили на ярмарку вакансии, после которой он нашёл себе работу — слесарь МУП «Коммунальщик» в селе Гордеевка.
Недавно мужчина посетил офис фонда, чтобы выразить свою благодарность.
Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» продолжает свою работу по поддержке ветеранов и их семей по адресу: г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 88, или по телефону 8-4832-77-28-38.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Федерации армрестлинга Брянской области. Они ...
В Жуковске Брянской области по улице Садовая от микрорайона местной школы №2 к филиалу ...
Яровые зерновые и зернобобовые культуры занимают более 11 тысяч гектаров. Параллельно ведётся ...
В сквер 50-летия Победы в с. Жирятино народ стал собираться еще задолго до открытия ...
Сами военнослужащие продолжают выполнять боевые задачи в зоне спецоперации, а вот их преданный ...
В вечернее время в День Победы жители Карачева стали участниками Всероссийской акции «Зажги ...