Губернатор Брянской области Александр Богомаз в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил желание 8-летнего Степана из Брасовского района

24 декабря 2024

18 декабря губернатор Брянской области Александр Богомаз в рамках акции «Ёлка желаний» выбрал шарик с мечтой 8-летнего Степана из Брасовского района. Об этом сообщается в местной газете «Вестник».

Мальчик давно хотел конструктор «Танк Т-14 Армата». Сегодня глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин, исполняя поручение губернатора, передал Степану желанный подарок и поздравил его с надвигающимся праздником.

Степан был невероятно счастлив, получив конструктор, и его восторг не знал границ. После получения подарка мальчик выразил свою благодарность Александру Богомазу за то, что его мечта осуществилась, и за внимание, проявленное к его желанию.

Фото: редакция газеты «Вестник»

Автор: Кирилл Сапожник
БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
31 мая 2025, 13:05

В брянских Журиничах реализуется проект «Современный облик сельских территорий»

Александр Богомаз вместе с министром сельского хозяйства Оксаной Лут посетили брянское село Журиничи, где осмотрели тепличный комбинат, на котором производится ежегодно почти 5 тысяч тонн огурцов и томатов. (далее…)

31 мая 2025, 10:35

Брянская область активно включилась в федеральный проект «Кадры в АПК»

Вчера, 30 мая, в Брянскую область с рабочим визитом прибыла министр сельского хозяйства России Оксана Лут. На встрече с губернатором региона Александром Богомазом она отметила, что Брянщина активно включилась в реализацию нового федерального проекта «Кадры в АПК». (далее…)

30 мая 2025, 22:33

Оксана Лут посетила тепличный комбинат в брянских Журиничах

Сегодня, 30 мая, Брянскую область с рабочим визитом посетила министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут. Она вместе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в тепличный комбинат в селе Журиничи. (далее…)

30 мая 2025, 17:20

Главный финансист Брянщины рассказала о распределении дополнительных 1,6 млрд рублей

Депутатам Брянской областной Думы сегодня, 30 мая, скорректировали бюджет региона на 2025 год и плановый период двух следующих лет. В главном финансовом документе предусмотрено увеличение доходов почти на 1,648 миллиарда рублей.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in