В ГБУ КЦСОН Жирятинского района работает пункт проката для новорождённых
Мы понимаем, насколько важно обеспечить максимальную защиту и комфорт для самых маленьких ...
Сегодня, 14 апреля, прошла рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Гомельского облисполкома Ивана Крупко, а также его заместителя Ксении Пантюховой. Глава региона поприветствовал белорусскую делегацию в преддверии юбилея Великой Победы.
— Наши предки совместно воевали, а партизанское движение самое большое было на Гомельщине и Брянщине. Разъединить наши славянские народы пытается западный мир, но ничего не выходит, – отметил Богомаз.
Вместе с Крупко руководитель субъекта обсудил вопросы экономического сотрудничества. Александр Богомаз отметил неуклонный рост товарооборота между областями.
«Работа идет, совместные предприятия работают. Уверен, что мы реализуем все запланированные проекты», — завершил мысль губернатор.
Иван Крупко поблагодарил губернатора за гостеприимство и пригласил на празднование Дня Победы, на День славянского единства, День Независимости Республики Беларусь и региональный форум «Гомель – Брянск».
Мы понимаем, насколько важно обеспечить максимальную защиту и комфорт для самых маленьких ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
ЦИК РФ сообщил о победе Александра Богомаза: он набрал 78,78% голосов. В избирательной ...
Председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова сообщила, что в заседании ...
На протяжении последних трёх дней брянцы массово приходили на избирательные участки, чтобы ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...