Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Считается, что дерево имеет душу и обладает особой, священной силой. Его совершенная природа не имеет ничего лишнего.
Мы уже неоднократно рассказывали, что на территории Брянской области действует новая патриотическая акция «Сад памяти». В ней уже приняли участие многие райцентры и отдалённые населённые пункты Брянщины.
Как сообщает РИА «Стрела», к акции присоединился и Суражский район. В рамках «Сада памяти» суражане высадили 1 тыс. вечнозелёных кедров. А также 2,8 тыс. сосен, 5 деревьев белого дёрна и 15 романтичных ив.
Отметим, что присоединиться к акции может любой желающий. Для этого достаточно посадить любое дерево (те, кто живут в частном доме или находятся на даче, могут посадить дерево у себя на участке) и сделав фотографию, выложить её в соцсеть с хештегом #СадПамятиДома. А на сайте садпамяти2020.рф можно отметить своё дерево на интерактивной карте.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...