Студентка Брянского медколледжа стала призёром фестиваля стартапов

25 мая 2026, 16:52 | Общество 4

Александра Малышева представила проект "Академия заботливых рук" - о волонтёрской работе с семьями, воспитывающими детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место на фестивале молодёжных стартапов «Начни свой бизнес», организованном Торгово-промышленной палатой Брянской области и Брянским филиалом РЭУ имени Г.В. Плеханова, сообщает ГТРК «Брянск».

В своём проекте «Академия заботливых рук», который был разработан под руководством куратора Натальи, она рассказала о волонтёрской работе с семьями, воспитывающими детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Его цель — оказание важной поддержки таким семьям не только со стороны добровольцев, но и медицинских специалистов, подчеркивая острую потребность в комплексной помощи. Призовое место на фестивале подтверждает актуальность и социальную значимость инициативы.

Фото: Департамент здравоохранения Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить