Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Брянский ансамбль «Ватага» принял участие в акции «Бессмертный полк» в Страсбурге, где артисты исполнили несколько номеров.
Как сообщают «Брянские новости», в Страсбурге в шествии «Бессмертного полка» приняли участие россияне, живущие во Франции, Германии и Швейцарии, а также гости из России.
Сбор участников акции проходил на главной площади Республики. Маршрут был проложен через бульвар Победы до импровизированной «Стены памяти», установленной в городском парке «Цитадель».
Вначале колонны шли знаменосцы французской ассоциации «Память Франции». В акции приняли участие делегации из Тамбовской и Брянской областей, группы российских соотечественников из Германии и Швейцарии.
Все собравшиеся почтили память героев минутой молчания после чего начались праздничные гуляния. В концерте принял участие и брянский ансамбль «Ватага».
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...