Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком

26 мая 2026, 9:44 | Образование 94

Сегодня в школах, гимназиях и лицеях Брянской области прозвенит последний звонок.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием.

Сегодня перед выпускниками открыты широкие горизонты. Нашей великой стране нужны энергичные и талантливые специалисты во всех отраслях.

-За вами — будущее России. Вам строить, лечить, изобретать, учить. Но какую бы профессию вы ни выбрали, прежде всего помните, что вы нужны своей малой Родине, Брянской области, здесь вы родились, здесь ваши корни, и именно вам предстоит делать все, чтобы родной край процветал, — отмечает Егор Ковальчук в своём MAX-канале.

Глава региона пожелал выпускникам верить в свои силы и покорять вершины, ставить перед собой смелые задачи и достигать их, преодолевать трудности и идти к намеченной цели.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить