Артист Брянского театра драмы Юрий Киселев отправится на Каннский кинофестиваль

13 мая 2019

Дирекция 72-го Каннского кинофестиваля, который открывается 14 мая, неожиданно объявила о включении еще нескольких фильмов в свою конкурсную программу. «Особый взгляд» пополнился новой работой Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске».

Картина рассказывает историю двух семей из российского города Трубчевска Брянской области. Его население составляет четырнадцать тысяч человек, а в маленьком городке все на виду. И ловко скрываемый роман между героями становится известным их семьям. И соседям. В фильме обычный сюжет приобретает вкус настоящей жизни, балансируя на грани документального и игрового кино. Выдуманная история буквально врастает в бытность Трубчевска.

Мужа героини сыграл артист Брянского театра драмы им. А. К. Толстого Юрий Киселев. Он снимается у Садиловой начиная с картины «Ничего личного». В фильме «Сынок» сыграл роль журналиста.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 18:53

В Стародубе на лыжероллерной трассе состоялись двухнедельные тренировочные сборы

Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе два раза в день в течение двух недель, там же для лыжников было оборудовано и жильё, что очень удобно для тренировок. (далее…)

5 июля 2025, 15:31

Ремонт детсада «Солнышко» в брянской Жуковке перешагнул «экватор»

В брянской Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко», в настоящее время объём работ выполнен на 50%. (далее…)

5 июля 2025, 15:05

Бойцы «БАРС-Брянск» под руководством опытного инструктора осваивают приёмы ножевого боя

Добровольцы «БАРС-Брянск» проходят серьёзную подготовку, где каждого готовят, как универсального солдата. (далее…)

5 июля 2025, 10:36

В Брянской области открылись летние профильные смены труда и отдыха «Путь Витязей»

В Брянске прошло торжественное открытие летних профильных смен труда и отдыха «Путь Витязей» 2025, организаторами которого выступают Департамент образования и науки Брянской области, УМВД по Брянской области, Центр занятости населения города Брянска и школа единоборств «Витязь». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in